问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云耳机单耳双耳模式怎么切换
2026-04-22 18:16:22
1、将左耳机和右耳机同时放入充电仓
2、当耳机上的指示灯点亮时,同时按住左右耳机功能键10秒钟。
3、左右耳机的红灯闪烁两次后,取出耳机。
4、可以看到耳机指示灯闪烁,表明耳机的双耳模式已恢复了。
相关推荐
怎样用photoshop挖图、抠人物图像
阅读量:179
AI教程——画笔样式的应用
阅读量:29
微博如何设置不让别人通过手机号搜索到我
阅读量:98
怎么样通过心理学方法释放压力?
阅读量:40
c4d怎么把物体转为可编辑模型?
阅读量:63
猜你喜欢
湖南省旅游
孕妇可以吃山药吗
中信旅游
雅安旅游
吃螃蟹可以喝牛奶吗
厦门 旅游
连身袜怎么上厕所
人力资源的特点
景区门票
隐藏的文件夹怎么恢复
猜你喜欢
流动负债合计怎么算
苦菊怎么凉拌
幸运魔锤怎么获得
丰顺旅游景点大全
合肥旅游
安徽的旅游景点
通脉颗粒怎么样
腰肌劳损是怎么回事
孕妇可以吃泡面吗
电脑蓝牙怎么连接手机