问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点APP如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-26 00:08:04
1、打开手机起点读书APP,点击底部的我。
2、点击个人页面左上角的设置键。
3、在个人设置中点击隐么设置选项。
4、将个性化广告后面的开关关闭。
5、在弹出来的选择窗口中点击确定关闭即可。
相关推荐
gtx960吃鸡设置
阅读量:96
艾尔登法环战灰:风暴刃怎么获得
阅读量:175
黑暗之魂3高塔帕奇剧情怎么触发
阅读量:101
七雄争霸如何培养君主战宠
阅读量:170
艾尔登法环叛律者贝纳尔支线任务怎么做
阅读量:133
猜你喜欢
粉刺是怎么形成的
个人身份怎么填
ps怎么打字
孩子流鼻血是怎么回事
中间一个点怎么打
别克英朗油耗怎么样
脚上长水泡怎么办
牛板筋怎么煮烂
牛仔裤怎么洗不掉色
怎么消除抬头纹
猜你喜欢
台风是怎么形成的
检举信怎么写
香辣虾怎么做
干猴头菇怎么吃
上诉状怎么写
结婚纪念日怎么过
九美子化妆品怎么样
房子首付怎么算
工伤期间工资怎么算
房东不退押金怎么办