问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
萌推APP如何收藏商品
2026-05-03 20:01:01
1、进入萌推APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,点击“收藏”按钮。
3、商品收藏成功之后,“收藏”按钮颜色变为红色,并且弹出“收藏成功”提示。
相关推荐
萌推APP如何联系官方客服
阅读量:59
萌推APP如何删除购物车内商品
阅读量:69
萌推APP如何对购物车内商品进行结算
阅读量:24
萌推APP如何删除订单
阅读量:102
萌推APP如何清除缓存
阅读量:27
猜你喜欢
广州中医药大学怎么样
女性痛经怎么办
减肥针灸
减肥蔬菜
健康饮食减肥食谱
惠州旅游攻略
毕棚沟旅游攻略
黄瓜减肥
红烧鸡腿的做法
麦田里的守望者简介
猜你喜欢
链接怎么发
延禧攻略结局
新邦物流怎么样
男生吃避孕药会怎么样
脸上起痤疮怎么办
蛇胆怎么吃
怎么画眼妆
北京旅游攻略必去景点
西湖旅游攻略
减肥期间饿了吃什么