问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何关闭5G
2026-04-22 07:00:31
1、打开蜂窝网络。
2、选择蜂窝数据选项。
3、点击语音与数据。
4、选择点击4G。
5、选择设置为4G即可。
相关推荐
iphone13照片怎么裁剪
阅读量:36
iphone12promax如何设置轻点背面
阅读量:132
苹果手机怎么添加小历小组件
阅读量:183
苹果13PRO三个摄像头什么作用
阅读量:59
iPhone13如何开启省电模式
阅读量:75
猜你喜欢
ps文件损坏怎么修复
送结婚红包怎么写
如何煲机
暂住证如何办理
阿卡丽怎么连招
如何安装固态硬盘
菲亚特致悦怎么样
生活指数
云加一笔是什么字
如何做好招聘工作
猜你喜欢
如何喝酒
如何安慰失恋的人
四级成绩什么时候出
微贷网怎么样
如何提升个人魅力
大便糖稀是怎么回事
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
zara是什么牌子
家生活
江苏信息职业技术学院怎么样