问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦美微整形APP如何清除未读消息提示
2026-04-23 02:41:47
1、进入悦美微整形APP,点击下方导航“消息”按钮。
2、进入“我的消息”界面,点击右上角的“清除”按钮。
3、未读消息提示成功后,会弹出“清除成功”的提示。
相关推荐
悦美微整形APP如何查看已关注的用户
阅读量:78
悦美微整形APP如何清除缓存
阅读量:86
悦美微整形APP如何将商品添加进购物车
阅读量:79
悦美微整形APP如何查看商品浏览记录
阅读量:188
悦美微整形APP如何查看所有已浏览过的日记
阅读量:42
猜你喜欢
item什么意思
et什么意思
决明子茶的功效与作用
四物汤的作用
化妆品知识
什么牌子的电饭煲好
左眼跳代表什么
安全生产知识
瑞舒伐他汀钙片作用
房产知识
猜你喜欢
茯苓的功效与作用禁忌
松鼠的尾巴有什么作用
氨基酸的功效与作用
左旋肉碱什么时候吃
鹿鞭的功效与作用
丝瓜水的功效与作用
当归的功效与作用
抗生素的作用
安全生产知识培训
什么是投档线