问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在得物买东西遇到问题,怎么电话联系客服?
2026-04-22 01:24:02
1、打开得物,进入以下界面,点击右下方的【我】。
2、点击后,进入个人中心界面,点击【客服中心】。
3、点击后,进入得物客户服务中心界面,点击左下角的【专属热线】,即可电话联系得物客服了!
相关推荐
QQ音乐怎么不让别人看到我的主页
阅读量:119
王者荣耀胜率怎么算
阅读量:106
手机腾讯QQ动态如何默认显示好友动态?
阅读量:52
王者荣耀怎么收徒?
阅读量:112
哔哩哔哩他人头像挂件在哪查询
阅读量:134
猜你喜欢
菰怎么读
海蜇怎么吃
牛肉怎么切
指甲长到肉里怎么办
二维码怎么制作
三元奶粉怎么样
梅毒怎么治疗
背上长痘痘怎么消除
眼睛充血是怎么回事
流鼻血怎么止血
猜你喜欢
微信群怎么@所有人
泰拉瑞亚怎么钓鱼
forest怎么读
防水怎么做
snkrs怎么抽签
联通怎么查流量
饥荒老奶奶怎么玩
鳕鱼怎么做好吃
益生菌怎么吃
利润怎么算