问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中信银行APP如何切换版本
2026-04-24 06:37:02
1、打开中信银行软件,点击下午【我的】菜单按钮。
2、在出现的界面中,点击上方【版本切换】。
3、左右滑动,选择一个版本并点击【选择此版本】。
相关推荐
邮政银行卡怎么查看是几类卡
阅读量:90
民生小微app怎么查看我的限额管理状态
阅读量:134
农业银行卡怎么看一类卡二类卡
阅读量:134
光大银行如何设置每日限额
阅读量:150
如何通过绑定设备提升建设银行认证级别
阅读量:125
猜你喜欢
肛塞有什么用
手机nfc是什么意思
防损员是做什么的
马歇尔计划比喻什么
中外合作办学是什么意思
事半功倍是什么意思
白色情人节是什么意思
tennis是什么意思
尿毒症是什么引起的
行头是什么意思
猜你喜欢
upnp是什么意思
血栓是什么
moment什么意思
三原色是什么
职务是什么
刻舟求剑告诉我们什么道理
不以为然是什么意思
政治面貌是什么
卖车需要什么手续
url是什么意思