问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭个性化推荐?
2026-04-25 06:44:22
1、打开手机,点击进入小红书
2、点击进入我的,点击进入设置界面
3、点击进入隐私设置
4、点击进入个性化选择,然后点击关闭即可
相关推荐
钥匙电池电量低怎么办
阅读量:162
云顶之弈是否可以合出多把自然之力?
阅读量:25
婚姻登记需要准备材料和办理流程
阅读量:23
椎茸饭的家常做法
阅读量:115
办公室装修详细流程
阅读量:182
猜你喜欢
医保怎么报销
血糖偏高怎么控制
酸菜鱼怎么做
怎么去黑头
怎么写小说
生蚝怎么打开
cathy怎么读
巽怎么读
怎么戒烟最有效
亿田集成灶怎么样
猜你喜欢
觅怎么读
双系统怎么切换
身份证丢了怎么挂失
手滛过度怎么调理好
怎么接吻
怎么提高记忆力
海水为什么是蓝色的
马怎么画
ins怎么下载
今天股票为什么大跌