问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信消费怎样关联对方
2026-05-03 03:02:09
1、打开微信支付,点击如图。
2、点击亲属卡。
3、选择赠与对象后,输入金额赠送即可。
1、打开微信支付,点击如图。
2、点击亲属卡。
3、选择赠与对象后,输入金额赠送即可。
相关推荐
微信如何关联对方消费
阅读量:72
怎么关联另一个微信付款通知
阅读量:97
微信支付账单怎么共享
阅读量:180
吃什么可以解酒最快简单
阅读量:84
老公的微信支付如何让老婆也收到
阅读量:93
猜你喜欢
serum是什么意思
不甚了了的意思
冰清玉洁的意思
缠绕的意思
旗舰机是什么意思
留点什么给自己作文
玉碎了代表什么
bmp是什么意思
融为一体的意思
寻租是什么意思
猜你喜欢
清平乐村居的意思
实至名归的意思
双十一什么时候开始
bno护照是什么意思
三聚净戒是指什么
固然的意思
魑魅魍魉是什么意思
胚胎着床有什么感觉
中国是个什么样的国家
贻的意思