问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝小荷包怎么扫一扫
2026-04-22 09:06:59
1、打开手机上的支付宝,然后搜索支付宝小荷包,点击支付宝小荷包小程序。
2、然后点击扫一扫。
3、之后对准二维码或者条形码进行扫一扫即可。
相关推荐
淘宝零钱怎么充值
阅读量:108
火线精英总是被挤怎么办
阅读量:20
得物App怎么发表动态?
阅读量:180
拼多多多多小财神可以提现吗
阅读量:113
支付宝一键取消自动续费在哪
阅读量:20
猜你喜欢
股票绿色和红色代表什么
市现率是什么意思
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
小儿磨牙是什么原因
四川有什么特产
怀孕什么不能吃
1972年是什么命
die是什么意思
里脊肉是什么肉
spell是什么意思
猜你喜欢
五花八门是什么生肖
中元节是什么
s925是什么金
quik是什么软件
ass是什么意思
梦见棺材是什么征兆
中秋节有什么习俗
豆蔻是什么
尾戒是什么意思
农商行是什么银行