问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
衡水掌上公交app怎样绑定身份信息
2026-05-02 06:17:04
1、
点击我的
进入衡水掌上公交app首页,点击【我的】。
2、
点击身份信息
进入我的界面,点击【身份信息】。
3、
点击确定
进入身份信息界面,输入姓名、身份证号码,点击【确定】。
相关推荐
华为儿童手表如何添加联系人
阅读量:194
如何培养孩子爱上阅读
阅读量:133
粽子怎么做好吃?
阅读量:163
元宵节吃哪些传统美食?
阅读量:187
古代围棋的简介
阅读量:40
猜你喜欢
戴的部首是什么偏旁
光气是什么
水产养殖网
僵尸企业是什么意思
卖什么赚钱
什么是质点
女人吃维生素e功效
维生素b12片
夜校是什么
运动木地板
猜你喜欢
惊慌失措的措是什么意思
野生动物养殖
趣味运动会策划方案
出其不意是什么意思
维生素c的食物
运动会歌曲
q币能干什么
山炮什么意思
什么叫生物
含维生素a的食物