问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么设置青少年模式
2026-05-01 14:50:30
1、
点击设置
打开爱奇艺我的界面,点击进入设置界面。
2、
点击青少年模式
在设置界面,点击青少年模式。
3、
点击开启
进入界面后,勾选同意,点击开启青少年模式即可。
相关推荐
在爱奇艺软件如何设置青少年模式?
阅读量:173
爱奇艺怎么设置青少年模式?
阅读量:176
爱奇艺青少年模式在哪里打开
阅读量:48
爱奇艺怎么开启青少年模式
阅读量:112
爱奇艺怎么开启青少年模式?
阅读量:64
猜你喜欢
鲮鱼的做法
日本豆腐的家常做法
煲鸡汤的做法
酱油鸡的做法
石锅拌饭的做法
孕妇鲫鱼汤的做法
路由器怎么设置
烧茄子的家常做法视频
用英语怎么说
猕猴桃汁的做法
猜你喜欢
石油是怎么形成的
披萨皮的做法
羊肉做法大全
小菜的做法大全
韩式炸酱面的做法
尖椒鸡的做法
腌酸菜的做法
银耳羹的做法
炸带鱼的做法
锅巴肉片的做法