问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上华医怎么在线联系人工客服
2026-05-01 14:36:32
1、进入手机的掌上华医软件。
2、点击右下角我的选项。
3、点击下面的在线人工咨询选项。
4、最后输入要咨询的内容信息,进行发送即可。
相关推荐
IKEA宜家家居app如何快速上传自己的用户头像
阅读量:50
excel如何制作文件夹侧标签
阅读量:26
利用WPS表格提取身份证相关信息
阅读量:134
单招准考证下载打不开怎么办
阅读量:185
基础化妆教程
阅读量:133
猜你喜欢
qq飞车怎么玩
沙拉酱怎么吃
怎么去头皮屑
电脑怎么清理缓存
拍照片怎么摆动作
利息税怎么算
显示器分辨率怎么调
问道怎么赚钱
小叶紫檀手串怎么盘
花生米怎么炸又酥又脆
猜你喜欢
怎么撩妹子
怎么织围巾
怎么判断包皮过长
书信怎么写
白衬衫怎么搭配
竞聘理由怎么写
ai怎么转曲
蒙迪欧怎么样
粉刺针怎么用
烙馅饼的面怎么和