问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博app青少年模式怎么开启?
2026-05-05 19:54:23
1、打开微博,进入【我】的页面,在页面右上角选择【小工具】,点击进入。
2、在列表中选择【青少年模式】,点击进入。
3、在页面内勾选【我已阅读并遵守】,点击开启青少年模式。
相关推荐
微博APP如何开启青少年模式?
阅读量:24
微博的青少年模式怎么开启
阅读量:173
微博app怎么开启青少年模式?
阅读量:114
微博app开启青少年模式的入口
阅读量:39
微博app怎样开启青少年模式
阅读量:137
猜你喜欢
辣椒炒肉怎么做
笔记本ip地址怎么查
牛仔裤怎么洗不掉色
求职简历怎么写
可莱丝面膜怎么样
iso文件怎么安装
怎么打开注册表
怎么做炒面
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
工资级别怎么填写
猜你喜欢
我的世界仙人掌怎么种
小孩消化不良怎么办
红米手机怎么截屏
怎么盗qq号简单方法
京东怎么货到付款
红包怎么写
植发怎么样
怎么让牙齿变白
西红柿怎么吃减肥
自动挡汽车怎么开