问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机抖音怎么查看购物红包
2026-04-23 14:01:01
1、打开抖音App,进入个人主页,点击页面“抖音商城”。
2、进入抖音商城首页,点击顶部“卡券红包”。
3、进入卡券红包,点击顶部“购物红包”。
4、进入购物红包界面,即可查看领取的购物红包。
相关推荐
抖音红包怎么领
阅读量:122
抖音极速版开宝箱获得金币在哪查看
阅读量:186
抖音在哪查看红包收入
阅读量:187
快音软件自动播放设置在哪里打开
阅读量:59
抖音红包在哪里查
阅读量:193
猜你喜欢
夏天穿什么鞋
s30408是什么材质
三体电影什么时候上映
cvs是什么意思
电话费计入什么科目
颜值高是什么意思
唐氏筛查什么时候做
怀孕试纸什么时候用
汗斑用什么药
vis是什么意思
猜你喜欢
row是什么意思
后背凉是什么原因
什么是唯物主义
ld50是什么意思
什么是正装
o2o是什么意思
宽阔的反义词是什么
上海户口有什么好处
腻子是什么
pm2.5是什么