问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置屏幕按键
2026-04-25 06:51:22
1、选择点击打开手机设置,点击系统和更新。
2、接着进去到页面中中,选择系统导航方式。
3、选择点击页面中的屏幕内三键导航即可。
相关推荐
华为手机底下三个触屏按钮怎么设置?
阅读量:130
华为手机三个按键怎么设置出来
阅读量:45
华为手机桌面上滑设置的操作
阅读量:148
华为手机按键设置在哪里
阅读量:71
华为手机下面的三个按键怎么调出来
阅读量:20
猜你喜欢
怎么退出公会
喉咙发炎怎么好得快
鼻子上长痘痘怎么办
毕业论文致谢怎么写
边防证怎么办理
电脑怎么备份
收益率怎么算
ps吸管工具怎么用
宫寒怎么调理比较快
同学录怎么写
猜你喜欢
苜蓿怎么吃
深圳去香港怎么去
电路图怎么画
白发怎么办
牙髓炎怎么办
臭豆腐怎么做的
饥荒怎么种花
睡不着觉是怎么回事
开机密码怎么修改
怎么瘦手臂