问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派如何绑定手机
2026-04-23 18:01:36
1、
单击我的
在派派APP左上角单击我的。
2、
单击设置
在页面左下角单击设置。
3、
单击手机认证
在设置页面单击账号,单击手机认证。
4、
绑定手机号
在当前页面输入手机号及验证码,单击绑定即可。
相关推荐
派派怎么领取充值返利钻石?在哪领取?
阅读量:137
派派APP怎么升级声望领取金币
阅读量:46
派派怎么下载,安装及注册
阅读量:114
派派怎么切换账号
阅读量:142
新版派派家族专属礼包在哪领
阅读量:66
猜你喜欢
做运动的英文
细节描写的作用
dps什么意思
牛黄解毒片的功效与作用
白茅根的作用
育儿知识
ending什么意思
知识产权日
狗肉的功效与作用
小金丸的功效与作用
猜你喜欢
三个火字念什么
凯格尔运动视频
裸婚什么意思
鸽子汤的功效与作用
维生素b1的作用及功能
乌鸡蛋的功效与作用
什么是功夫茶
professional什么意思
什么是排水量
创卫知识