问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看智慧记本地数据备份路径
2026-04-22 10:00:50
1、打开电脑上的“智慧记”软件,鼠标再点击“系统设置”选项。
2、鼠标点击“数据安全”选项位置。
3、箭头所指的位置,这样就可以查看智慧记本地数据备份路径了。
相关推荐
出口退税报关单如何批量下载和打印?
阅读量:103
Winrar右键没有压缩选项怎么办
阅读量:101
增值税发票勾选确认平台提示打开设备未插USBKEY
阅读量:133
小微企业增值税如何做账
阅读量:160
发票汇总表怎么打印
阅读量:138
猜你喜欢
什么都不要对我说
限流是什么意思
鱼胶的功效与作用
现在有什么好看的电影
sky是什么意思
什么是多重人格
风投是什么意思
他项权证是什么意思
仙人球的作用
yolo是什么意思
猜你喜欢
蹉跎是什么意思
复盘是什么意思
梦到狗是什么意思
沉淀的意思
aed是什么意思
例外的意思
什么英文歌好听
松针的作用
soccer是什么意思
安可什么意思