问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版网易有道词典如何进行实景翻译?
2026-04-29 05:44:42
1、
点击翻译
打开网易有道词典后,点击翻译。
2、
点击实景翻译
在翻译页面,点击实景翻译。
3、
拍照翻译按钮
在实景翻译页面,点击拍照翻译按钮即可。
相关推荐
ipadair2手机卡插哪里
阅读量:131
C 中exit如何用法
阅读量:61
Android中怎么在多个按钮中只选择一个按钮
阅读量:41
goodnotes抠图步骤介绍
阅读量:85
在线语音翻译怎么做
阅读量:75
猜你喜欢
猫草是什么
什么是资本
什么是石女图片
什么的太阳
so什么意思
神经官能症有什么症状表现
骨癌有什么症状有哪些
雪花像什么的比喻句
free什么意思
洁白的婚纱手捧着鲜花是什么歌
猜你喜欢
delta是什么意思
开光的东西有什么禁忌
事业单位是什么意思
呵呵是什么意思
ysg是什么意思
子宫内膜厚是什么原因引起的
摩托车加什么油
结余是什么意思
skyworth是什么牌子
3p是什么意思