问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机在哪设置开启睡眠定时呢?
2026-04-25 17:48:05
1、第一步、打开手机<健康>,选择进入“睡眠”界面。
2、第二步、在睡眠界面,进入“睡眠定时”设置页。
3、第三步、开启“睡眠定时”功能即可。
相关推荐
苹果手机怎么快速查看外币汇率
阅读量:116
苹果备忘录如何取消横线与网格
阅读量:195
siri读短信如何关闭
阅读量:87
我的applemusic会员啥时候到期如何查询
阅读量:130
airdrop怎么打开
阅读量:157
猜你喜欢
森林防火内容怎么写
感冒症状有哪些
打印机脱机怎么解决
云南省博物馆
没有考上高中怎么办
左膝盖疼是怎么回事
中国园林博物馆
阻挡的近义词
头发很油怎么办
发型图片女
猜你喜欢
老实的近义词
惊惶的近义词
骤然的近义词
蜂花粉怎么吃
宝宝不吃奶怎么办
桑菊感冒片
红色警戒怎么联机
冬季行车安全常识
习惯性流产怎么办
怎么注册微信账号