问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记如何关闭个性化推送
2026-05-07 19:12:26
1、我们先点击手机页面讯飞语记进入这个APP。
2、我们然后点击APP资料详情页面右上方设置。
3、我们最后在弹出的页面点击个性化推送就可以关闭了。
相关推荐
讯飞语记怎么关闭个性化推送功能
阅读量:137
怎讯飞语记样关闭个性化推送
阅读量:145
讯飞语记app如何进行签到
阅读量:114
怎讯飞语记样关闭个性化推送
阅读量:27
怎讯飞语记样关闭个性化推送
阅读量:79
猜你喜欢
西安翻译学院怎么样
检举信怎么写
安全的减肥药
仪器减肥
孤竹城攻略
延禧攻略免费播放
家常红烧鲤鱼
红色警戒攻略
太行山大峡谷旅游攻略
长沙一日游攻略
猜你喜欢
减肥食谱一周
ie浏览器升级怎么升
阿米尼电动车怎么样
长生劫攻略
怎么样才能健康减肥
儿童减肥的最好方法
哈尔滨游玩攻略
怎么系鞋带蝴蝶结
怎么扫描二维码
前任攻略