问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版口袋故事如何申请注销?
2026-05-01 23:41:49
1、
点击账户与安全
在安卓版口袋故事的设置页面,点击账户与安全。
2、
点击账号注销
在账户与安全页面,点击账号注销。
3、
点击申请注销
打开账号注销页面,点击申请注销即可。
相关推荐
安卓版同城陌约如何申请注销?
阅读量:174
安卓版咪咕阅读如何申请注销账户?
阅读量:64
安卓版面包绘本故事如何注销账户?
阅读量:67
安卓版羚萌直播如何申请注销账号?
阅读量:162
安卓版口袋故事如何兑换礼物?
阅读量:122
猜你喜欢
显示器尺寸怎么算
陌陌怎么约炮
拭怎么组词
牙结石是怎么形成的
孩子流鼻血是怎么回事
帐篷怎么搭
怎么让月经快点来
苦瓜怎么吃减肥
地狱门怎么做
论文总结怎么写
猜你喜欢
怎么起名字
我的世界怎么做附魔书
肾亏怎么办
报销单怎么写
干豆腐怎么做好吃
肾积水怎么治疗
微信群里怎么拍一拍
罗格朗开关怎么样
页眉横线怎么删除
工作措施怎么写