问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么切换到长辈版
2026-04-23 15:11:58
1、在我的界面,点击右上角的图标进入设置界面。
2、在设置界面,点击「长辈版」菜单。
3、最后点击「切换到长辈版」即可成功切换。
相关推荐
京东怎么切换到长辈版
阅读量:62
京东怎么切换到长辈版?
阅读量:63
京东怎么切换到长辈版
阅读量:28
京东app怎么切换到长辈版
阅读量:154
京东app怎么切换到长辈版?
阅读量:130
猜你喜欢
低热量食物减肥菜谱
喝咖啡减肥吗
肚子怎么减肥
额头上长痘痘是怎么回事
杀手47攻略
酒糟鼻怎么形成的
绿茶能减肥吗
华为简介
金正恩简介
幼儿园简介范文
猜你喜欢
红烧丸子
晚上吃苹果能减肥吗
喝荷叶茶能减肥吗
第一次见男方家长攻略
相宜本草怎么样
天津美食攻略
日语的的怎么写
游戏俱乐部攻略
小孩皮肤过敏怎么办
龙门古镇旅游攻略