问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北大学堂APP怎么注销账户
2026-04-23 16:13:31
1、打开北大学堂APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入系统设置窗口,点击【注销账户】。
4、进入注销账户窗口,点击【确认申请注销】。
相关推荐
手机七天学堂app怎样注销账号
阅读量:21
小读者学堂怎么注销账户
阅读量:117
七天学堂app如何注销账号
阅读量:167
小读者学堂如何注销账户
阅读量:66
轻学堂app怎么注销账号
阅读量:144
猜你喜欢
新手怎么制作表格
筇怎么读
肠套叠是怎么引起的
离婚孩子抚养权怎么算
头疼恶心是怎么回事
企业邮箱怎么申请
迷你世界怎么召唤石巨人
血热怎么办
qq怎么刷赞
血压低压高怎么办
猜你喜欢
怎么消除静电
固态硬盘怎么安装
台铃电动车怎么样
收据怎么开
大学生怎么赚钱
纱窗怎么清洗
低血压是怎么引起的
会计分录怎么写
工作经验怎么写
上火牙龈肿痛怎么办