问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
水母动漫启用个性化推荐
2026-05-06 04:08:41
1、首先:
我们选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【启用个性化推荐】选项,我们就可以启用个性化推荐了。
相关推荐
oppo手机如何查看读取通话记录的应用
阅读量:109
快手个人资料怎么设置性别?
阅读量:162
oppo手机如何关闭用户体验计划?
阅读量:113
拼多多怎么设置退出后台还可以听直播?
阅读量:182
如何关闭快手极速版不把我的评论推送给别人
阅读量:168
猜你喜欢
出虚汗怎么办
借款条怎么写
淘宝怎么申请换货
就业推荐表怎么填
怎么提高网速
真人cs怎么玩
格力中央空调怎么样
微星主板怎么样
电脑白屏是怎么回事
睑怎么读
猜你喜欢
倒立怎么练
卵泡发育不好怎么办
qq邮箱怎么登陆
汤臣倍健怎么样
小肚子痛是怎么回事
携程订的机票怎么取
雷神岛怎么去
小笼包怎么做
三线表怎么做
怎么设置密码