问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app软件怎么快速修改自己的常居地区
2026-05-04 06:51:40
1、打开大众点评,点击个人中心的“设置”。
2、在列表中找到“个人资料”,蚂迅点击“打开”。
3、在列表中找到“常居地”,点击打开。
4、在打开的页面中,点击选择“常居城市”即可。
相关推荐
大众点评如何设置日历访问权限?
阅读量:107
如何查看云闪付会员开通记录?
阅读量:146
酷我音乐软件中如何修改登录密码
阅读量:72
大众点评个人简介怎么改
阅读量:79
如何找到高质量图片?
阅读量:47
猜你喜欢
3是什么意思
母亲节送什么好
豆腐不能和什么一起吃
6月27日是什么星座
什么是市场
我走了你别再难过是什么歌
up什么意思
穷兵黩武是什么意思
莘莘学子下一句是什么
sweater是什么意思
猜你喜欢
stress是什么意思
腺体是什么
学士学位是什么意思
snake是什么意思
9月19日是什么星座
中国的国花是什么
什么是直男
什么是青春
深喉是什么意思
point是什么意思