问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
年糕妈妈怎么设置个性化推荐
2026-05-10 17:26:33
1、 打开年糕妈妈界面,打开【我的】图标,进入新界面。
2、 进入我的界面,点击进入【设置】界面。
3、 在设置界面,选择【个性化推荐】进行设置即可。
相关推荐
年糕妈妈如何开启通知
阅读量:180
年糕妈妈怎么设置消息推送
阅读量:77
推荐鸡蛋煎年糕
阅读量:24
妈妈教我做的糖年糕
阅读量:47
妈妈教我做的桂花年糕
阅读量:86
猜你喜欢
狮子的生活习性
耶斯莫拉是什么意思
福州外语外贸学院怎么样
金鱼白点病怎么治
太岁是什么东西
如何缓解考试压力
每逢佳节倍思亲的佳节是什么节日
学校生活作文
黄海汽车怎么样
沙漠皇帝怎么玩
猜你喜欢
驾照扣分周期怎么算
龟头过度敏感怎么办
微信号改成什么比较有意义
如何增加肺活量
通货膨胀什么意思
怎么在图片上面加水印
怎么去月光林地
宁波城市职业技术学院怎么样
囊肿是什么
如何教孩子认字