问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安好车主app如何开启个性化推荐?
2026-04-23 03:54:56
1、
手机打开平安好车主app,在我的页面点击右上角设置图标,如图所示
2、
点击【隐私设置】选项,如图所示
3、
点击【推荐管理】选项,如图所示
4、
最后点击【个性化推荐】的右侧开启按钮即可
相关推荐
偷窃怎么判刑
阅读量:182
576除以18的验算竖式
阅读量:112
疯狂猜成语第131-140关通关攻略
阅读量:61
怎样识别真假驾照
阅读量:151
王者荣耀不夜长安动画怎么看
阅读量:125
猜你喜欢
入党自传怎么写
我的世界桌子怎么做
怎么去法令纹
嘴唇厚怎么变薄
西华大学怎么样
苋菜怎么做
节拍器怎么用
tplink路由器怎么设置
手指滑板怎么玩
携程订的机票怎么取
猜你喜欢
怎么样才能祛斑
索芙特洗发水怎么样
魔方怎么拼六面
脚脖子疼是怎么回事
上吐下泻是怎么回事
英雄联盟辅助怎么玩
微博怎么发文章
红花油怎么用
肋骨疼是怎么回事
怎么去角质