问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看轻记APP中的隐私协议
2026-04-23 09:39:34
1、首先
如图所示,点击屏幕左上角箭头指向的图标进入下一界面
2、然后
如图所示,点击屏幕下方箭头指向的【设置】图标 进入下一界面
3、最后
如图所示,点击屏幕下方箭头指向的【隐私协议】 进入即可查看
相关推荐
如何查看轻记APP中的系统通知
阅读量:189
如何查看轻记APP中的连续天数
阅读量:121
怎样查看轻记APP中的全部标签
阅读量:175
怎样查看轻记APP的使用天数
阅读量:41
如何查看轻记APP中的最长连续
阅读量:35
猜你喜欢
什么是重阳节
喝什么牛奶容易长高
枭雄是什么意思
马油的功效与作用
leg是什么意思
加工费计入什么科目
写号机什么意思
莆田鞋是什么意思
有山皆图画无水不文章的意思
june是什么意思
猜你喜欢
涡轮增压是什么意思
别具一格的意思
崩溃是什么意思
勃勃生机的意思
gl是什么意思
恼羞成怒的意思
where是什么意思
nba新赛季什么时候开始
本垒打在爱情里面是什么意思
mbps是什么意思