问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭有毒小说单手翻页模式
2026-04-28 06:39:31
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择左上角图标点击进入;
3、然后:
选择【阅读设置】点击进入;
4、最后:
勾选【单手翻页】关闭,保存设置即可。
相关推荐
淘小说如何修改翻页模式
阅读量:182
百度小说怎么开启自动翻页模式
阅读量:141
有毒小说如何将翻页模式设置为仿真
阅读量:100
有毒小说在哪里修改密码
阅读量:142
有毒小说如何给书籍分组
阅读量:129
猜你喜欢
遮瑕膏怎么用
微信好友怎么删除
kenzo怎么读
iphone怎么设置铃声
微信聊天记录怎么导出
微信忘记密码怎么办
怎么挣钱快
银行利率怎么算
动漫人物的眼睛怎么画
松花蛋怎么做好吃
猜你喜欢
西柚怎么吃
经常头疼是怎么回事
笔记本内存条怎么装
美菱冰箱怎么样
等等用英语怎么说
护照怎么办
怎么给图片加水印
鸡蛋吃多了会怎么样
我的世界怎么做铁傀儡
soho怎么读