问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP怎么开启长辈版
2026-04-25 18:09:44
1、进入手机界面打开淘特软件,点击右下角“我的”选项
2、点击右上角“设置”图标
3、点击“淘特长辈版”右边“去开启”选项
4、最后点击“开启长辈版”即可开启长辈版
相关推荐
如何在淘特上开启长辈版
阅读量:95
如何在淘特上开启长辈版
阅读量:64
如何开启淘特app的长辈版
阅读量:93
淘特APP怎么开启长辈版?
阅读量:176
淘特怎样开启长辈版模式
阅读量:120
猜你喜欢
look at是什么意思
隼是什么意思
人头什么动
目前什么专业好就业
车水马龙是什么意思
不言而喻的喻是什么意思
开店需要什么手续
ox是什么意思
萧瑟的意思
干货是什么意思
猜你喜欢
常吃枸杞有什么好处
什么是活期存款
quiet是什么意思
什么是三魂七魄
什么时候贴春联
max是什么意思
文昌是什么意思
扬程是什么意思
被挡访客是什么意思
什么是破净股