问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信在哪里开启性能检测?
2026-04-25 07:08:18
1、第一步:点开微信,找到我的,进入设置。
2、第二步:找到帮助与反馈。
3、第三步:找到右上角扳手图标
4、第四步:找到性能检测工具
5、找到您想要检测的功能,开启右侧开关就行了。
相关推荐
魅族手机怎么打开自动同步?
阅读量:45
乱世王者中怎么领取每日签到奖励
阅读量:166
荣耀magic2快速上手
阅读量:158
索尼手机救砖 索尼救砖教程 索尼手机怎么救砖
阅读量:192
安卓手机如何设置网络模式
阅读量:178
猜你喜欢
耳朵出血怎么回事
体积计算公式大全
英语故事大全
狗狗身上有跳蚤怎么办
墙壁纸图片大全
粤语歌怎么学
披萨怎么做视频
暗黑破坏神2补丁大全
腌菜的做法大全
围巾织法大全图解
猜你喜欢
荆芥怎么吃
鸡爪的做法大全
北华航天工业学院怎么样
蜗牛简笔画图片大全
兄弟图片大全
花边图片大全
剪纸大全
男宝宝图片大全可爱
皇城相府简介
名词解释大全