问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
堆糖APP如何去检查更新
2026-04-21 17:47:55
1、
点击我的图标
打开手机上的堆糖,点击首页右下角我的图标。
2、
点击设置
在我的图标界面,点击右上角的设置。
3、
选择检查更新
进入设置里面,点击下方的检查更新即可。
相关推荐
堆糖app怎么开启个性化推荐
阅读量:163
堆糖APP如何去修改封面
阅读量:101
堆糖怎样找到检查更新
阅读量:161
堆糖APP如何去开通vip会员
阅读量:98
堆糖APP怎么进行网络诊断
阅读量:58
猜你喜欢
我的世界怎么打字
dnf怎么附魔
背心痛是怎么回事
黑豆怎么吃好
黄埔古港怎么去
孩子上课注意力不集中怎么办
找人怎么找
怎么用u盘装系统
微信怎么看访客记录
孩子叛逆家长怎么办
猜你喜欢
三角形符号怎么打
蓝屏怎么办
75%酒精怎么配
离职后五险一金怎么办
犬瘟热怎么治
数学试卷分析怎么写
海藻面膜怎么敷
怎么录制游戏视频
长鸡眼怎么治最快
林清轩怎么样