问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在百度汉语APP中,如何拍照朗读?
2026-04-23 18:21:08
1、第一步,进入到百度汉语之后,点击页面上的拍照朗读。
2、第二步,在页面上点击拍照朗读的图标。
3、第二步,在页面上点击开始朗读即可。
相关推荐
8k纸和a4纸一样大么
阅读量:148
衍纸是什么
阅读量:177
四月有哪些花开放?
阅读量:175
小标本怎么做
阅读量:107
4k纸有多大?
阅读量:181
猜你喜欢
我的世界龙怎么驯服
摩托车烧机油怎么办
三维立体图怎么看
感冒头晕怎么办
身份证遗失怎么办
地图鱼怎么养
瑞风s2怎么样
小孩流鼻涕怎么办
齿痕舌怎么调理
怎么修改无线密码
猜你喜欢
怎么改变图片大小kb
怎么修改图片
玻尿酸原液怎么用
小孩咳嗽怎么办
怎么清除缓存
三元催化器怎么清洗
河北医科大学怎么样
无房证明怎么开
dinosaur怎么读
我该怎么做