问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄免费小说怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 19:24:25
1、打开手机上的番茄免费小说,点击右上角设置。
2、然后点击了解与管理个性化推荐。
3、之后将个性化推荐右边按钮往右滑动,滑动完成后即可开启个性化推荐。
相关推荐
番茄小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:59
番茄免费小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:104
番茄免费小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:191
番茄免费小说怎样关闭个性化推荐选项?
阅读量:135
番茄小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:29
猜你喜欢
凤眼菩提怎么盘
怎么抓野鸡
头痒头皮屑多怎么办
怎么剪五角星
电脑打不出字怎么办
瑞虎7怎么样
危险期怎么算
年糕怎么炒好吃
ds6怎么样
临沂大学怎么样
猜你喜欢
红箭鱼怎么分公母
昆明理工大学怎么样
脾气不好怎么办
手被烫伤怎么办
win7怎么激活
做包子怎么发面才松软
电熨斗怎么用
腻子粉怎么用
鼻子上长痘痘怎么办
pdf怎么加密