问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒购怎样删除收货地址?
2026-04-24 03:10:23
1、打开【醒购】软件个人中心窗口,点击【设置】图标。
2、进入设置窗口,点击【收货地址】。
3、进入收货地址窗口,点击【删除】。
4、调出删除收到地址弹框,点击【确认】即可。
相关推荐
怎样义乌购APP新增收货地址
阅读量:182
醒购在哪里填写收货地址
阅读量:45
醒购软件怎么新增地址
阅读量:160
冰冰购app怎样新增收货地址?
阅读量:53
冰冰购app怎样新增收货地址
阅读量:182
猜你喜欢
女神是什么意思
鼻子干燥是什么原因
如何腌制泡菜
127.0.0.1是什么
疼爱的近义词是什么
平抛运动
css是什么
什么是5s
幻想世界养殖者
绿卡是什么意思
猜你喜欢
ebd是什么意思
光标是什么
高冷什么意思
正确的提肛运动图解
老是头疼是什么原因
什么食物含锌多
经期头痛是什么原因
bath是什么意思
维生素b12的作用及功能介绍
恋人未满什么意思