问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mate40pro怎么关5g
2026-04-30 16:17:20
1、打开手机设置,点击【移动网络】。
2、点击【移动数据】选项。
3、将【启用5G】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
大嘴棋牌手机游戏下载
阅读量:149
华为p50pro怎么恢复出厂设置
阅读量:44
狂暴传奇圣武魂怎么融合
阅读量:181
在实体店里面手机,事后发现是假货怎么办?
阅读量:161
保定居住证明怎么办理
阅读量:113
猜你喜欢
野猪肉的做法
炒生菜的做法
宝宝舌苔厚白是怎么回事
糖醋带鱼的做法
土豆牛腩的做法
怎么射精
微信怎么发文字朋友圈
手擀面的做法视频
干煸豆角的家常做法
乌骨鸡汤的做法
猜你喜欢
史密斯净水器怎么样
叉烧肉的家常做法
正宗大盘鸡的做法步骤
支原体感染怎么引起的
后浇带做法
蛋黄酥的做法
牛排酱汁的做法
怎么投诉快递公司
水果布丁的做法
陕西凉皮的做法