问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠app怎么删除闹钟
2026-04-22 09:47:54
1、打开小睡眠app,进入睡觉页面,点击【闹钟】图标。
2、进入闹钟列表,选择要删除的闹钟。
3、进入设置闹钟界面,点击底部【删除闹钟】图标。
4、点击【确定】按钮,即可删除这个闹钟。
相关推荐
小睡眠APP怎么始终外放闹钟
阅读量:116
小睡眠app怎么添加闹钟
阅读量:168
怎么开启小睡眠的闹钟
阅读量:30
如何启用小睡眠自定义闹钟
阅读量:83
小睡眠APP怎么关闭闹钟功能
阅读量:107
猜你喜欢
天津职业大学怎么样
杭州附近的旅游景点
小孩感冒咳嗽怎么办
如何学好普通话
梧桐山在哪里
一点点如何加盟
广西龙脊梯田旅游攻略
agatha怎么读
云南香格里拉旅游景点
ip电话怎么打
猜你喜欢
如何申请专利
如何按摩前列腺
旅游网络推广
如何缩小毛孔
腋毛怎么处理
fwr310路由器设置
三叉神经哪里治
胎记怎么去掉
如何下载软件
如何管理好员工