问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甄惠生活app怎么注销账号?
2026-04-24 02:52:13
1、打开甄惠生活app后,点击我的。
2、进入到我的界面,点击右上角设置图标。
3、进入设置界面,点击账号注销。
4、进入账号注销界面,点击我同意以上条款,并申请注销。
相关推荐
甄惠生活怎样查订单
阅读量:48
甄惠生活在哪里查订单
阅读量:174
甄惠生活app怎么查看用户服务协议?
阅读量:181
甄惠生活app怎么开通会员卡?
阅读量:177
甄惠生活app怎样开通会员卡
阅读量:148
猜你喜欢
销售毛利怎么算
芾甘怎么读
海南航空怎么样
透真护肤品怎么样
头晕是怎么回事
信用卡怎么提额
活动内容怎么写
耳洞发炎怎么办
微信怎么删好友
哺乳期怎么减肥
猜你喜欢
梅干菜怎么做
行车记录仪怎么设置
完美英语怎么说
穿越火线怎么调烟雾头
下面有异味怎么办
怎么去
妈咪爱怎么吃
app怎么制作
手机掉水里了怎么办
心悸怎么办