问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
软眠眠用户怎么在APP反馈意见?
2026-04-28 06:05:34
1、打开手机里的软眠眠APP,然后点击箭头所示的反馈感受选项;
2、接下来,用户在反馈意见界面,点击我要发言;
3、最后进入发布界面,输入意见,点击提交即可反馈给平台了。
相关推荐
牵手APP怎么反馈意见
阅读量:49
TapTap用户怎么在app反馈意见?
阅读量:190
微视用户怎么在app反馈意见?
阅读量:150
腾讯新闻用户怎么在app反馈意见?
阅读量:176
软眠眠用户怎么在APP申请注销账号?
阅读量:147
猜你喜欢
cp是什么意思网络用语
四六级成绩什么时候出
结婚30年是什么婚
芒果不能和什么一起吃
聊胜于无是什么意思
居住证有什么用
注册制股票什么意思
寡宿是什么意思
建档立卡户是什么意思
羊水破了什么感觉
猜你喜欢
计提是什么意思
数控技术是学什么
硬邦邦的什么
厅级干部是什么级别
系数是什么
什么水不能喝
自由可投是什么意思
purple是什么意思
液基细胞学检查是什么
党龄从什么时候开始算