问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极客时间如何清除缓存数据
2026-04-25 00:10:50
1、
第一步:
打开极客时间App的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【清除缓存】选项。
3、
第三步:
点击【确认清除】选项。
4、
第四步:
系统弹出【已清除缓存】的提示,即可清除缓存数据。
相关推荐
极客时间怎么清除缓存
阅读量:23
极客时间如何推荐给好友
阅读量:48
极客时间怎么设置清除缓存?
阅读量:144
极客时间如何找到消息设置
阅读量:140
极客时间怎么清除缓存
阅读量:123
猜你喜欢
狐假虎威什么意思
银离子是什么
什么是三伏贴
领证需要带什么
孕吐从什么时候开始
永垂不朽是什么意思
leather是什么意思
什么是o2o
赛季什么时候结束
落花流水是什么生肖
猜你喜欢
微波炉什么牌子好
whale是什么意思
thief是什么意思
dim是什么意思
attend是什么意思
苹果shsh是什么
诟病是什么意思
什么叫中出
什么动物天天熬夜
知柏地黄丸主治什么