问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手表怎么下载第三方应用
2026-04-23 21:02:50
1、小米手表连接手机蓝牙。
2、手机上下载小米运动健康并打开该软件
3、点击设备,并下滑找到应用商店
4、进入后,选择应用市场,就可以为手表安装第三方软件了
相关推荐
小米手表安装app教程
阅读量:33
小米手表怎么下载第三方应用
阅读量:91
小米手表怎么下载第三方应用
阅读量:21
小米watchs1pro如何下载软件
阅读量:67
小米手环4NFC版怎么绑定手机
阅读量:95
猜你喜欢
如人饮水冷暖自知什么意思
roll是什么意思
有恃无恐什么意思
孕吐什么时候结束
travel是什么意思
同位素是什么
什么酸奶最好
record什么意思
什么牌子的洗发水好用
bak是什么文件
猜你喜欢
货比三家是什么意思
wbc是什么意思
生源地是什么意思
精华液是什么
many是什么意思
事与愿违什么意思
美瞳是什么
谷丙转氨酶是什么
眼袋重是什么原因造成的
什么是宾语从句