问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物如何关闭禁止其他人查看我的喜欢列表
2026-04-23 22:41:56
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选【禁止其他人查看我的喜欢列表】开启,保存设置即可。
相关推荐
得物怎么禁止其他人查看我喜欢的内容
阅读量:56
得物怎么禁止其他人查看我的喜欢列表?
阅读量:137
网易云音乐怎么关闭他人可通过手机通讯录找到我
阅读量:148
得物怎么隐藏我喜欢列表?
阅读量:50
得物软件在哪关闭禁止其他人查看我的喜欢列表
阅读量:154
猜你喜欢
得了阳痿怎么办
邮件发错了怎么撤回
百度联盟怎么赚钱
cf两边黑屏怎么解决
mp3怎么下歌
怎么查手机话费
邮箱怎么登陆
烟台南山学院怎么样
平安银行贷款怎么贷
女朋友要分手怎么挽回
猜你喜欢
眉笔怎么削
蜂蜜结晶是怎么回事
孩子睡眠不好怎么办
手机掉了怎么找回来
同房后出血怎么办
褐色怎么调
二手房怎么贷款
王鸥刘恺威是怎么回事
石家庄精英中学怎么样
新鲜石斛怎么吃