问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机小红书APP里购物?
2026-04-21 23:32:34
1、打开小红书APP,点击“商城”进入购物版块。
2、找到心动商品,进入商品页面,了解后点击“立即购买”。
3、确认信息后选择“支付方式”,点击“支付”即可。
4、总结如下。
相关推荐
小红书在哪购物
阅读量:180
小红书怎么买东西
阅读量:176
小红书上怎么买东西
阅读量:32
小红书上在哪购买东西
阅读量:144
小红书如何购物
阅读量:146
猜你喜欢
跨行取款手续费怎么算
黄豆炖猪蹄的做法
鹅肝的做法
新疆拉条子的做法
黄辣丁的做法大全
凫怎么读
做包子怎么发面才松软发面的方法
炒菜的做法
姜茶的做法
健康管理师怎么报名有什么条件
猜你喜欢
苹果动态壁纸怎么设置
鱼火锅的做法
耒怎么读
白萝卜排骨汤的做法
字体大小怎么调
c盘满了怎么清理
拂怎么组词
竹荪的做法
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
元稹怎么读