问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方航空怎么查看餐食预订
2026-04-22 16:14:25
1、首先打开东方航空软件,我们点击页面下方的“首页”
2、然后我们在“首页”中点击“服务大厅”
3、最后我们点击“餐食预订”即可查看。
相关推荐
南方航空软件怎么进行预订餐食
阅读量:85
支付宝如何订购火车餐食
阅读量:63
如何积分兑换餐食?
阅读量:64
中国联合航空怎么查询餐食
阅读量:102
携程怎么查看飞机票是否有餐食
阅读量:130
猜你喜欢
刻舟求剑的意思是什么
上海验车需要带什么
中元节什么时候烧纸好
leather是什么意思
流连忘返的意思是什么
slogan是什么意思
bath是什么意思
10月开什么花
cps是什么意思
防潮箱什么牌子好
猜你喜欢
什么是光模块
英语四级口试有什么用
整备质量是什么意思
什么叫预埋单
打荷是什么意思
滞留是什么意思
粘木头用什么胶最好
快递什么时候放假
窥伺的意思
c2c是什么意思