问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行怎么开启手机号转账
2026-04-22 05:09:07
1、
点击手机号收款卡设置
进入招商银行转账设置页面然后点击手机号收款卡设置。
2、
点击立即设置
在手机号收款设置页面里点击立即设置。
3、
点击确认
在开启手机号收款页面里选择银行卡后再点击确认。
相关推荐
中国工商银行APP怎么更换皮肤
阅读量:79
如何给民生银行APP授权人脸识别
阅读量:61
如何查询自己有多少张银行卡
阅读量:20
上海怎么刷手机乘地铁
阅读量:33
中国农业银行如何查看我的星值
阅读量:166
猜你喜欢
skd61是什么材料
fairy是什么意思
女生的安全期是什么时候
为荷是什么意思
happy是什么意思
secret什么意思
recently什么意思
mind是什么意思
not at all什么意思
肠癌有什么症状
猜你喜欢
大学是什么
激素是什么
什么发型适合自己
爱是什么?
牛蒡是什么
fsi是什么意思
什么什么什么马
人为什么会长痣
水务局是什么单位
demo什么意思