问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频设置青少年模式操作步骤
2026-04-23 08:27:08
1、进入优酷视频APP首页,点击右下角我的
2、进入个人中心页面后,点击设置选项
3、进入到设置页面后,点击青少年模式
4、最后点击底部的开启青少年模式即可完成设置
相关推荐
怎样让孩子使用优酷看视频只能看40分钟
阅读量:158
优酷视频如何设置儿童观看时间?
阅读量:176
如何用iPad设置优酷视频的青少年模式
阅读量:168
如何开启优酷视频青少年模式
阅读量:155
优酷青少年模式怎么设置
阅读量:52
猜你喜欢
412是什么意思
中二是什么意思
什么贵重的东西最容易不翼而飞
花青素的作用
cbd是什么意思
树大招风什么意思
三点水加者念什么
欣赏的意思
修辞手法及作用
t波异常是什么意思
猜你喜欢
水流指示器的作用
月光石的作用
胡椒粉的作用
不明觉厉是什么意思
什么食物最养胃
忌讳是什么意思
九千七是什么意思
六险一金包括什么
海藻酸钠的作用
什么是防卫过当