问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一甜相机如何使用混合模式
2026-04-25 14:16:54
1、开启一甜相机app,选择修图并将主图导入进来。
2、点击装饰-贴图。
3、在抠图中选择想要合并的图片并设置参数。
4、设置好大小、透明度等之后,选择混合模式就可以了。
相关推荐
吃鸡手游刺激战场怎么查看段位,段位规则?
阅读量:30
QQ超级会员SVIP有哪些特权
阅读量:170
考试蚁怎么做题
阅读量:37
莫阿娜公主怎么画
阅读量:42
最右app怎么开启青少年模式限制小朋友观看
阅读量:194
猜你喜欢
怎么破解qq空间访问权限
富贵竹怎么养
机票怎么取
新鲜百合怎么做好吃
普通话考试怎么考
怎么坐地铁
文件夹怎么加密
男子长度怎么量
我的世界怎么做床
笔记本蓝牙怎么打开
猜你喜欢
抽油烟机怎么清洗
iphone怎么截图
啫喱膏怎么用
怎么把个人收款改成商家
february怎么读
棕色怎么调
怎么写日记
海蜇头怎么凉拌
排骨怎么做
准生证怎么办