问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城APP怎样清空足迹
2026-04-29 14:02:28
1、第一步,手机登录58同城APP后,点击右下角“我的”,如图
2、第二步,点击右上角“设置”图标,如图
3、第三步,点击“隐私管理”,如图
4、第四步,点击“清空足迹”即可。如图
相关推荐
58同城如何清空足迹?
阅读量:182
58同城怎样清空足迹
阅读量:31
58同城怎么清空足迹
阅读量:98
58同城怎么清空足迹
阅读量:159
58同城怎么清空足迹
阅读量:191
猜你喜欢
无线网怎么连接
齐肩直发发型图片
怎么卖萌
感冒吃什么好的快
男士烫发发型图片
汲取的近义词
咖啡怎么煮
感冒吃什么药
生活常识大全
耳朵痛怎么办
猜你喜欢
ios怎么升级
困难的近义词是什么
怎么冻结窗口
大的近义词
平板开不了机怎么办
孕妇 感冒
圆脸适合的发型
好看的短发发型
凹凸五笔怎么打
邓超发型