问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农业银行卡怎么交学生伙食费
2026-04-25 22:07:58
1、在手机桌面上打开app。
2、在app业务界面里,点击食堂。
3、进入智慧食堂界面,点击饭卡下方的充值按钮,这样就可以用银行卡交伙食费了。
相关推荐
农业银行卡怎样绑定学生饭卡
阅读量:114
农业银行学校缴费步骤
阅读量:29
怎么查孩子饭卡余额和消费
阅读量:99
中国农业银行校园卡充值步骤
阅读量:47
如何查询孩子饭卡消费明细
阅读量:115
猜你喜欢
我的世界地图怎么做
电脑怎么恢复出厂设置
怎么学唱歌
土豆泥沙拉的做法
社保卡怎么激活
实习计划怎么写
live怎么读
为什么下水道的盖子是圆的
芸豆的做法大全家常
书评怎么写
猜你喜欢
芹菜炒肉的家常做法
微信群怎么解散
为什么要过年
痰多怎么办
粤菜做法
地贫筛查结果怎么看
我的世界天堂门怎么做
膝盖疼是怎么回事
元宵节为什么吃汤圆
为什么手机充电很慢